Магический Город Общения

Букмекерские конторы 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Букмекерские конторы 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


+3
Armacost
iljabarskih
Algebert0
Участников: 7

    Букмекерские конторы

    Algebert0
    Algebert0


    Букмекерские конторы Empty Букмекерские конторы

    Сообщение автор Algebert0 Чт Окт 17, 2019 3:16 pm

    Давайте поговорим о том где мы делаем ставки и почему мы выбрали того или иного букмекера. По каким критериям и так далее. Я сам только думаю начать делать ставки.
    iljabarskih
    iljabarskih


    Букмекерские конторы Empty Re: Букмекерские конторы

    Сообщение автор iljabarskih Чт Окт 17, 2019 8:03 pm

    Даже интересно кто в каких букмекерах делает ставки. Ведь есть и легальные и не легальные (только в России). Я предпочитаю делать ставки в букмекерских конторах, которые имеют лицензию. В частности вот в той конторе, которая тут занимает первое место http://bookmakersbet.ru/ Я правда делаю небольшие ставки и редко. Когда биатлон начнется, а он начнется только через месяц.
    Беглец
    Беглец


    Букмекерские конторы Empty Re: Букмекерские конторы

    Сообщение автор Беглец Чт Окт 17, 2019 8:15 pm

    Прикольный рейтинг. В принципе изучать такие рейтинги, читать обзоры о букмекерах и комментарии помогают делать выбор. Но желательно основывать свой выбор на нескольких рейтингах. Я делаю ставки по старинке в ППС Фонбет рядом со своим домом.
    Armacost
    Armacost


    Букмекерские конторы Empty Re: Букмекерские конторы

    Сообщение автор Armacost Чт Окт 17, 2019 8:31 pm

    А я вот еще ни где не делал ставки тоже. Боюсь если честно с этим связываться, но почитаю отзывы на том сайте и что там еще интересно. Может поможет мне принять окончательно решение по этому вопросу.
    Ianrim
    Ianrim


    Букмекерские конторы Empty Re: Букмекерские конторы

    Сообщение автор Ianrim Сб Окт 19, 2019 5:54 pm

    А где можно делать ставки на виртуальный спорт? Меня в частности интересуют ставки на Harthstone и King of Glory. И еще желательно чтобы ставки можно делать у оффшорного букмекера.
    J-MaN
    J-MaN


    Букмекерские конторы Empty Re: Букмекерские конторы

    Сообщение автор J-MaN Сб Окт 19, 2019 5:57 pm

    Ого какие у вас интересы. Знаете толк в играх. Я тоже очень люблю Kig of Glory и в частности KPL Fall. The best of 5 maps. Хотя я не одобряю делать ставки нелегально, как уже писал выше в этой теме, но не осуждаю кто предпочитает делать это иначе. А ставки на такие игры можно делать вот на Мелбет https://melbet-official.mobi/
    Кирилл
    Кирилл


    Букмекерские конторы Empty Re: Букмекерские конторы

    Сообщение автор Кирилл Вс Окт 20, 2019 6:22 pm

    А есть ли какие-нибудь стратегии как делать ставки? Или просто выбираешь вид спорта в каком разбираешься и делаешь ставку? Можно ли что почитать на эту тему.

    Беглец
    Беглец


    Букмекерские конторы Empty Re: Букмекерские конторы

    Сообщение автор Беглец Вс Окт 20, 2019 6:28 pm

    Я если честно сам этой темой очень интересуюсь и наверное что-нибудь почитал полезное на этой тему. Вот даже нашел вот такой сайт, где можно скачать курсы различные в том числе и по беттигу https://sharewood.pro/ Но как понимаете они платные, но если и вам это интересно.то можем вместе что-нибудь выбрать и купить в складчину.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:50 pm