Магический Город Общения

Игры для детей 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Игры для детей 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 4

    Игры для детей

    iljabarskih
    iljabarskih


    Игры для детей Empty Игры для детей

    Сообщение автор iljabarskih Пн Авг 05, 2019 9:23 pm

    У меня сынишка 5 лет очень любит всякие гонялки. Не хочу покупать ему ничего из компьютерных с классной графикой и прочее. Пока ему достаточно поиграть в его возрасте немного в простые игры на браузере. Подскажите где для такого возраста можно бесплатные игры гонки есть?
    Беглец
    Беглец


    Игры для детей Empty Re: Игры для детей

    Сообщение автор Беглец Пн Авг 05, 2019 9:50 pm

    У меня сын тоже гонки полюбил после мультфильма "Тачки". За уши не оттянешь его этого мультфильма. если начнет смотреть. И игры любит гонки. Кстати в такие игры бесплатно можно онлайн играть к примеру на этом сайте http://quicksave.su/racing-games Они рассчитаны как раз на маленьких мальчиков. Может вашему тут что понравится.
    Armacost
    Armacost


    Игры для детей Empty Re: Игры для детей

    Сообщение автор Armacost Пн Авг 05, 2019 9:56 pm

    Спасибо за сайт. Сын постоянно просит новых игр. Такое ощущение что только на эти игры и работаешь. Хоть вздохнем немного. Гонки он у нас очень любит.
    Algebert
    Algebert


    Игры для детей Empty Re: Игры для детей

    Сообщение автор Algebert Пн Авг 05, 2019 10:09 pm

    А разве можно позволять столько играть ребенку тем более такому маленькому? Очень жаль что вы ему так потворствуете. И на вашем месте я бы забеспокоился уже

      Текущее время Пн Май 20, 2024 5:12 am