Магический Город Общения

Прокат авто в Минске 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Прокат авто в Минске 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 4

    Прокат авто в Минске

    Algebert
    Algebert


    Прокат авто в Минске Empty Прокат авто в Минске

    Сообщение автор Algebert Вт Июн 04, 2019 2:37 am

    Решили с друзьями на следующих выходных полететь в Минск, а там взять уже автомобиль в прокат без водителя и своим ходом объездить страну. Посоветуйте где в Минске можно взять авто в прокат?
    Эверест
    Эверест


    Прокат авто в Минске Empty Re: Прокат авто в Минске

    Сообщение автор Эверест Вт Июн 04, 2019 3:15 am

    Я вам даже по хорошему завидую. У вас будет настоящее путешествие по незнакомой стране и надеюсь с хорошими приключениями. А посмотреть там есть конечно много что. Беловежскую пущу обязательно посетите.
    Беглец
    Беглец


    Прокат авто в Минске Empty Re: Прокат авто в Минске

    Сообщение автор Беглец Вт Июн 04, 2019 3:37 am

    Крутое у вас будет путешествие я думаю. Это смотря какой вы маршрут проложите и где хотите побывать. Но на автомобиле вы многое успеете посмотреть в нашей стране. А в прокат авто в Минске можно вот взять к примеру https://uprokat.by/katalog-prokata/avtomobili А в какие места планируете поехать? Под Минском очень много мест куда можно на машине поехать. Разные замки, памятники и прочее.
    Armacost
    Armacost


    Прокат авто в Минске Empty Re: Прокат авто в Минске

    Сообщение автор Armacost Вт Июн 04, 2019 4:11 am

    Обязательно посетите заповедники Дудутки и Заславль. Каждому из них посвятите по дню. Очень много там интересного и познавательного. Замки еще посмотрите, но там много времени не займет.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 8:29 am