Магический Город Общения

Кактусы и все о них 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Кактусы и все о них 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 4

    Кактусы и все о них

    Armacost
    Armacost


    Кактусы и все о них Empty Кактусы и все о них

    Сообщение автор Armacost Сб Ноя 02, 2019 2:19 pm

    На работе мне как то подарили кактус. Типа он помогает от излучения компьютеров и прочая ерундистика,но мне прям реально понравилось за ним ухаживать. Хочу дома теперь какие-нибудь классные кактусы завести. Что можете посоветовать?
    Algebert0
    Algebert0


    Кактусы и все о них Empty Re: Кактусы и все о них

    Сообщение автор Algebert0 Сб Ноя 02, 2019 8:48 pm

    Кактусы очень разные бывают. Вам они все нравятся или может быть какого-то определенного вида? Мне вот лично очень нравятся суккуленты. они выглядят для кактусов очень необычно,но при этом они весьма красивые на мой взгляд. Их микс можно купить к примеру здесь https://artplants.ru/catalog/komnatnye/533-miks-iz-sukkulentov/
    iljabarskih
    iljabarskih


    Кактусы и все о них Empty Re: Кактусы и все о них

    Сообщение автор iljabarskih Сб Ноя 02, 2019 10:14 pm

    А в этом миксе получается сразу три вида кактуса? Мне еще понравилось что они растут в кашпо с системой автополива. Это очень удобно. Правда кактусы обычно редко поливают
    Беглец
    Беглец


    Кактусы и все о них Empty Re: Кактусы и все о них

    Сообщение автор Беглец Сб Ноя 02, 2019 10:23 pm

    Только надо обязательно изучить как за ними ухаживать. А кашпо с автополивом крутая штука. Можно хоть на неделю в отпуск уезжать из дома и растения будут политы.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 2:50 pm