Магический Город Общения

Игровые сервера ГТА 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Игровые сервера ГТА 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 5

    Игровые сервера ГТА

    iljabarskih
    iljabarskih


    Игровые сервера ГТА Empty Игровые сервера ГТА

    Сообщение автор iljabarskih Вс Окт 06, 2019 11:42 pm

    Очень люблю игру ГТА. был безумно рад, когда появилась возможность играть в нее онлайн. Уже давно играю на официальном сервере. А где вы играете в эту игру?
    Беглец
    Беглец


    Игровые сервера ГТА Empty Re: Игровые сервера ГТА

    Сообщение автор Беглец Вс Окт 06, 2019 11:56 pm

    Онлайн в свою любимую игру не играл. Да особо и времени не было. Года два у меня полная запарка на работе. Отдыхать успевал только в отпуске. Но вот через месяц станет легче и я на повышение пойду еще. тогда можно будет поиграть. Заинтересовал меня тут сервер вот такой gta 5 roleplay https://redage.net/ Может кто уже играет на нем и может рассказать что да как там?
    Armacost
    Armacost


    Игровые сервера ГТА Empty Re: Игровые сервера ГТА

    Сообщение автор Armacost Пн Окт 07, 2019 12:11 am

    На этом сервере можно играть оказывается тем же аккаунтом что и на официальном. Вот это круто. если разберусь как что там делать, чтобы начать играть тоже поиграю тут. Мод тут другой как понял.
    Algebert0
    Algebert0


    Игровые сервера ГТА Empty Re: Игровые сервера ГТА

    Сообщение автор Algebert0 Пн Окт 07, 2019 12:33 am

    А где можно почитать описание мода? А то у них на сайте просто описание без подробностей, но я в принципе готов присоединиться если туда форумчане пойдут играть.
    J-MaN
    J-MaN


    Игровые сервера ГТА Empty Re: Игровые сервера ГТА

    Сообщение автор J-MaN Ср Окт 30, 2019 3:52 am

    А я не очень понял какой клиент надо скачать чтобы играть в эту игру на этом сервере. Вот к примеру какой надо скачать торрент на этом сайте https://gamedoza.net/ ? А то там всякие есть ГТА но не понятно какая нужна в вашем случае. Тоже хочу попробовать поиграть онлайн с другими игроками. А то может быть кто-нибудь возьмет в свой команду?

      Текущее время Ср Май 08, 2024 4:40 am