Магический Город Общения

Отдых в горах 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Отдых в горах 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 4

    Отдых в горах

    Armacost
    Armacost


    Отдых в горах Empty Отдых в горах

    Сообщение автор Armacost Сб Окт 05, 2019 10:50 pm

    Очень люблю иногда провести небольшие каникулы в горах и покататься с гор. Был уже во многих местах в Европе.но вот на Карпатах не доводилось бывать. Посоветуйте какие-нибудь туры из Минска на Карпаты.
    Algebert0
    Algebert0


    Отдых в горах Empty Re: Отдых в горах

    Сообщение автор Algebert0 Вс Окт 06, 2019 12:29 am

    Как же вы так на Карпатах и не разу еще и не были. А ведь там просто потрясающие курорты сейчас. И в Украине, и в Словении. А Буковель так вообще рядом с Беларусью. Я там был, так как рядом живут родственники. Но из Минска есть туры. некоторые можете вот тут посмотреть https://www.snowboard.by/tours/bukovel/
    iljabarskih
    iljabarskih


    Отдых в горах Empty Re: Отдых в горах

    Сообщение автор iljabarskih Вс Окт 06, 2019 12:38 am

    Не знал что такие туры в есть в Буковель. Думал туда самостоятельно ездишь. А так я очень люблю. чтобы меня за ручку везде водили. Можно подумать об отдыха там на Новый год.
    Беглец
    Беглец


    Отдых в горах Empty Re: Отдых в горах

    Сообщение автор Беглец Вс Окт 06, 2019 12:45 am

    Ну а почему бы не быть таким турам? расстояние и правда не большое и на автобусе не очень долго ехать. На самолете туда не понятно как лететь,опять наверное через Киев, а потом опять или на автобусе или на машине. Но проще сразу из Минска.

      Текущее время Пт Май 03, 2024 5:29 am