Магический Город Общения

Печать фотографий онлайн Санкт-Петербург 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Печать фотографий онлайн Санкт-Петербург 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 4

    Печать фотографий онлайн Санкт-Петербург

    iljabarskih
    iljabarskih


    Печать фотографий онлайн Санкт-Петербург Empty Печать фотографий онлайн Санкт-Петербург

    Сообщение автор iljabarskih Ср Сен 18, 2019 12:42 am

    Вернулся сегодня из отпуска. Путешествовали с женой по Португалии. Впечатление просто море, вернее целый океан, как Атлантический в котором мы купались! После завтра уже на работу. завтра хочу по горячим следам просмотреть фотографии и потом онлайн распечатать в самых разных форматах. Посоветуйте где выгодной это сделать в Санкт-Петербурге с доставкой?
    Беглец
    Беглец


    Печать фотографий онлайн Санкт-Петербург Empty Re: Печать фотографий онлайн Санкт-Петербург

    Сообщение автор Беглец Ср Сен 18, 2019 1:16 am

    А я вот только планирую поездку в Португалию и если ничего страшного не случится,то в июне мечта сбудется. Поэтому буду рад если расскажите что-нибудь интересное и полезное об этой стране. А печать фотографий онлайн в Санкт-Петербург можете тут к примеру сделать https://www.fotoproekt.ru/sankt-peterburg/pechat-fotografij/
    Armacost
    Armacost


    Печать фотографий онлайн Санкт-Петербург Empty Re: Печать фотографий онлайн Санкт-Петербург

    Сообщение автор Armacost Ср Сен 18, 2019 1:35 am

    До чего прогресс дошел. Можно прям из дома заказывать печать и сколько новых форматов уже. А4 большой формат а стоит не так уж и много. Надо что-то распечатать.
    Algebert0
    Algebert0


    Печать фотографий онлайн Санкт-Петербург Empty Re: Печать фотографий онлайн Санкт-Петербург

    Сообщение автор Algebert0 Ср Сен 18, 2019 2:03 am

    А я вот думал о печати на холсте. И вот тут расценки меня вполне устраивают. Как раз искал печать на водяной основе. У таких фотографий будет детализация лучше

      Текущее время Чт Май 09, 2024 9:32 pm