Магический Город Общения

Триммер для бороды 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Триммер для бороды 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 4

    Триммер для бороды

    Algebert
    Algebert


    Триммер для бороды Empty Триммер для бороды

    Сообщение автор Algebert Чт Авг 08, 2019 1:34 am

    Думаю бороду отпустить, но не сильно. Для ухода за ней понадобится триммер. Подскажите какой можно купить хороший такой триммер и где моет быть подскажите он продается в районе 100 рублей.
    iljabarskih
    iljabarskih


    Триммер для бороды Empty Re: Триммер для бороды

    Сообщение автор iljabarskih Чт Авг 08, 2019 1:43 am

    Да уж бороду носить это не просто дать расти волосам на лице. За ней уход нужен и каждый день при том. Так что правильно делаете что сразу покупать триммер будете. Пока растет тренироваться будете. А порекомендую вам купить вот такой триммер Braun MGK 3060 . Купить его можно к примеру тут https://braun-shop.by/detailed/trimmeri/braun-mgk-3060.htm Может где есть и дешевле 100 рулей.
    Беглец
    Беглец


    Триммер для бороды Empty Re: Триммер для бороды

    Сообщение автор Беглец Чт Авг 08, 2019 1:52 am

    А я вот бороду не хочу отпускать. Лучше бриться буду. А триммер судя по описанию не только для бороды подойдет. Виски подравнять. Окантовку сделать. Так что может и я такую игрушку куплю.
    Armacost
    Armacost


    Триммер для бороды Empty Re: Триммер для бороды

    Сообщение автор Armacost Чт Авг 08, 2019 1:56 am

    А я вот наверное не смогу даже с помощью триммера сам все сделать. Но попробовать можно в принципе. Не получится если, то отцу отдам.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 6:21 am