Магический Город Общения

Детский газон 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Детский газон 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 4

    Детский газон

    iljabarskih
    iljabarskih


    Детский газон Empty Детский газон

    Сообщение автор iljabarskih Ср Июн 12, 2019 7:59 pm

    Подскажите если какой-нибудь специальный газон, для детей, там где они играют. Чтобы был и мягким и экологически чистым. Если есть, то подскажите где такой можно купить. Я на даче сделал игровую зону для детей. Там и батут, и песочница и хочу еще газон посеять.
    Беглец
    Беглец


    Детский газон Empty Re: Детский газон

    Сообщение автор Беглец Ср Июн 12, 2019 9:07 pm

    Сейчас только каких газонов нет: и классический декоративный, и дорожный, парковый, городской, для ленивых и так далее. В том числе и детский конечно же. Он и мягкий, снижает риск ушиба при падении, не теряет внешний вид после активных игр и так далее. купить такой можно к примеру в этом магазине https://mosagrogroup.com/p387483581-gazon-detskij.html
    Armacost
    Armacost


    Детский газон Empty Re: Детский газон

    Сообщение автор Armacost Ср Июн 12, 2019 9:30 pm

    Тоже думаю устроить детскую площадку на даче. Жена там с с детьми все лето живет. Так что спасибо за совет. Начну с газона, а там что-нибудь еще придумаю детям для игр и досуга.
    Algebert
    Algebert


    Детский газон Empty Re: Детский газон

    Сообщение автор Algebert Ср Июн 12, 2019 9:52 pm

    А какой уход необходим за таким газоном? Как часто надо его окашивать? И поливать? Наверное надо еще удобрения регулярно вносить какие-нибудь?А какие из них безвредные детям?

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 6:29 am