Магический Город Общения

Горный поход 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Горный поход 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 4

    Горный поход

    Algebert
    Algebert


    Горный поход Empty Горный поход

    Сообщение автор Algebert Пт Май 31, 2019 3:40 pm

    Собираюсь через в июне с друзьями в горный поход по Карпатам. очень давно хотели осуществить эту свою мечту. Хотим на всякий случай взять с собой рации. Посоветуйте где купить можно хорошие рации и главное какой марки?
    iljabarskih
    iljabarskih


    Горный поход Empty Re: Горный поход

    Сообщение автор iljabarskih Пт Май 31, 2019 4:01 pm

    Круто вы придумали,  а по какому маршруту пойдете,если не секрет? Карпаты просто очень красивые горы. А дикая природа там наверное просто фантастика. Рацию взять это вы хорошо придумали. Очень может выручить. А рацию посоветую купить вот такую Baofeng UV-5R. Дальность у нее 10 км. Это уже очень хороший плюс у нее. Купить можно к примеру вот здесь https://mobimik.com.ua/ru/baofeng/1231-radiostanciya-baofeng-uv-5r-c-garnituroj.html
    Беглец
    Беглец


    Горный поход Empty Re: Горный поход

    Сообщение автор Беглец Пт Май 31, 2019 4:14 pm

    Это самая популярная рация на сколько я знаю. По-крайне мере многие знакомые мои покупали именно такую рацию Работает несколько дней если постоянно включенной держать и меся в режиме прием.
    Armacost
    Armacost


    Горный поход Empty Re: Горный поход

    Сообщение автор Armacost Пт Май 31, 2019 4:29 pm

    Я тоже хочу купить рации. Правда не для походов. В деревне нет телефона и сеть не ловит. Вот хоть по рации можно с соседом поговорить если что. Классная штука. А если на 10км бьет то это и до райцентра не далеко.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 6:42 am