Магический Город Общения

Рост Биткоина 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Рост Биткоина 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 4

    Рост Биткоина

    iljabarskih
    iljabarskih


    Рост Биткоина Empty Рост Биткоина

    Сообщение автор iljabarskih Пт Май 31, 2019 3:35 pm

    А как считаете биткоин продолжит рост, а то он очень хорошо сейчас растет https://cryptobit.media/ru/news/crypto/? Я вот просто подумал не стоит ли купить хотя бы один биткоин уже сейчас? Деньги в принципе есть, а так если даже будет один,  а биткоин вырастет до 25000 долларов уже не плохо будет. Только вот и вопрос, будет ли он расти? Какой потолок его ждет?
    Algebert
    Algebert


    Рост Биткоина Empty Re: Рост Биткоина

    Сообщение автор Algebert Пт Май 31, 2019 3:51 pm

    Я бы рискнул. Если есть деньги то почему бы не купить? Ведь вполне что биткоин может к концу года стоить и гораздо больше чем 25000. Некоторые маститые инвесторы прогнозируют рост до 50000
    Беглец
    Беглец


    Рост Биткоина Empty Re: Рост Биткоина

    Сообщение автор Беглец Пт Май 31, 2019 4:12 pm

    А так и надо инвестировать в принципе. Вкладывай столько сколько не боишься потерять и не сделает тебя если что бомжем эта инвестиция. Жаль у меня уже нет такой возможности, надо было покупать где--то в 2010 году.
    Armacost
    Armacost


    Рост Биткоина Empty Re: Рост Биткоина

    Сообщение автор Armacost Пт Май 31, 2019 4:25 pm

    Хорошо когда деньги есть. Я бы рискнул, но самое большое на что могу рискнуть то купить лотерейный билет на сто рублей. А вот правд другие крпитовалюты дешевле стоят,наверное на них тоже можно заработать?

      Текущее время Чт Май 09, 2024 7:58 pm