Магический Город Общения

Недорогой смартфон 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Недорогой смартфон 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 4

    Недорогой смартфон

    iljabarskih
    iljabarskih


    Недорогой смартфон Empty Недорогой смартфон

    Сообщение автор iljabarskih Ср Май 22, 2019 3:14 pm

    Может кто знает где в Минске можно купить бюджетный смартфон без наворотов,но с хорошим железом без тормозов и хорошими камерами? Желательно чтобы с рассрочкой было можно купить.
    Armacost
    Armacost


    Недорогой смартфон Empty Re: Недорогой смартфон

    Сообщение автор Armacost Чт Май 30, 2019 4:52 pm

    Я всегда с предубеждением относился к китайским телефонам, но Хоноры мне очень нравятся. Вот действительно платишь только за то,что есть, а не за бренд, как в случае с самсунгом или Сони. так что советую его купить.
    Algebert
    Algebert


    Недорогой смартфон Empty Re: Недорогой смартфон

    Сообщение автор Algebert Чт Май 30, 2019 5:40 pm

    А стоит сейчас покупать эти смартфоны? Там на них какие то санкции наложили. Или те что сейчас продаются еще будут нормально работать? жаль, мне нравятся китайские смартфоны.
    Беглец
    Беглец


    Недорогой смартфон Empty Re: Недорогой смартфон

    Сообщение автор Беглец Чт Май 30, 2019 6:29 pm

    Да все нормально пока с теми смартфонами, что уже у клиентов или в продаже. Это касается в основном новых смартфонов. А автору тему посоветую купить honor 10 lite. На него к примеру тут хорошая скидка сейчас https://mobistore.by/honor-10-lite Впрочем можете попробовать сами найти дешевле. Но мне кажется это вряд ли у вас получится.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 7:35 am