Магический Город Общения

Лучшие букмекерские конторы в России 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Лучшие букмекерские конторы в России 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 5

    Лучшие букмекерские конторы в России

    Ianrim
    Ianrim


    Лучшие букмекерские конторы в России Empty Лучшие букмекерские конторы в России

    Сообщение автор Ianrim Пт Ноя 01, 2019 11:36 pm

    А давайте обсудим букмекерские конторы, которые считаются в России лучшими. За основу можно взять к примеру данный рейтинг http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii/ на скольок вы с ним согласны, на каком месте ваша любимый букмекер и кого в нем явно не хватает? Я делаю ставки к примеру в Леон и меня он полностью устраивает.
    iljabarskih
    iljabarskih


    Лучшие букмекерские конторы в России Empty Re: Лучшие букмекерские конторы в России

    Сообщение автор iljabarskih Сб Ноя 02, 2019 12:05 am

    А я вообще еще ни разу ставок не делал, поэтому и сказать ничего толком не могу. Но за рейтинг этот в частности спасибо, буду знакомится с этими букмекерами. Потом может что и скажу, но скорее всего что-нибудь спрошу.
    Беглец
    Беглец


    Лучшие букмекерские конторы в России Empty Re: Лучшие букмекерские конторы в России

    Сообщение автор Беглец Сб Ноя 02, 2019 12:18 am

    А я делаю ставки у букмекера, которого нет в этом списке, и он меня полностью устраивает. называется он 1хbet. А в тех букмекерах что тут, я не делал ставки вообще.
    Armacost
    Armacost


    Лучшие букмекерские конторы в России Empty Re: Лучшие букмекерские конторы в России

    Сообщение автор Armacost Сб Ноя 02, 2019 12:25 am

    Его нет в этом рейтинги, потом что это рейтинг только букмекеров, которые имеют лицензию ФНС России. А ваш букмекер не имеет такого статуса. Но он весьма популярен все равно в России.
    J-MaN
    J-MaN


    Лучшие букмекерские конторы в России Empty Re: Лучшие букмекерские конторы в России

    Сообщение автор J-MaN Вс Ноя 03, 2019 4:31 am

    Ребят, а я хотел бы у вас спросить совета по поводу платных прогнозов на спортивные события. Стоит ли ми пользоваться и если да, то как вы думаете, стоит ли покупать их на таких ресурсах как skladchina.biz и https://fxsa.me/ Все таки там можно разделить расходы с другими. Или посоветуйте что другое, что считаете лучше чем эти варианты.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Ср Май 08, 2024 5:03 pm