Магический Город Общения

Тормозные диски митсубиси аутлендер 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Тормозные диски митсубиси аутлендер 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 4

    Тормозные диски митсубиси аутлендер

    Algebert0
    Algebert0


    Тормозные диски митсубиси аутлендер Empty Тормозные диски митсубиси аутлендер

    Сообщение автор Algebert0 Пн Окт 21, 2019 5:52 am

    А посоветуйте пожалуйста какие лучше всего купить тормозные диски для Митсубиси Аутлендер. Стоит ли покупать оригинальные или может есть хорошие аналоги где?
    iljabarskih
    iljabarskih


    Тормозные диски митсубиси аутлендер Empty Re: Тормозные диски митсубиси аутлендер

    Сообщение автор iljabarskih Пн Окт 21, 2019 6:13 am

    Я предпочитаю в принципе покупать оригинальные запчасти. Но я более чем уверен, что есть и очень хорошие аналоги конечно, но это надо знать где их брать. Можете вот на этом сайте посмотреть тормозные диски Митсубиси Аутлендер и выбрать какие вам больше всего понравятся https://japan-cars.com.ua/cars/mitsubishi/outlander/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/
    Беглец
    Беглец


    Тормозные диски митсубиси аутлендер Empty Re: Тормозные диски митсубиси аутлендер

    Сообщение автор Беглец Пн Окт 21, 2019 6:25 am

    С аналогами большая вероятность, что купишь очень не качественную запчасти а с тормозными дисками это можете привести к плачевным последствиям. На этом точно не стоит экономить.
    Armacost
    Armacost


    Тормозные диски митсубиси аутлендер Empty Re: Тормозные диски митсубиси аутлендер

    Сообщение автор Armacost Пн Окт 21, 2019 6:32 am

    Согласен конечно с вами, что надо покупать качественные запчасти, но хочу сказать и пару слов в защиту аналогов. Многие же делаются по лицензии производителя оригинала и под его контролем.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 6:38 pm