Магический Город Общения

Тормозные колодки Киа Церато 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Тормозные колодки Киа Церато 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 4

    Тормозные колодки Киа Церато

    Algebert
    Algebert


    Тормозные колодки Киа Церато Empty Тормозные колодки Киа Церато

    Сообщение автор Algebert Ср Июл 17, 2019 8:57 pm

    Привет кого сто лет не видел. Вообщем у меня такая проблема нарисовалась. Надо менять тормозные колодки ну моей Киа Церато, а я в этом деле не бум-бум. Подскажите какие колодки подойдут к этой марке машины и где их можно купить в Бердянске.
    iljabarskih
    iljabarskih


    Тормозные колодки Киа Церато Empty Re: Тормозные колодки Киа Церато

    Сообщение автор iljabarskih Ср Июл 17, 2019 9:09 pm

    Может тогда лучше в автосервис обратится? Если сами не разбираетесь. Хотя конечно дешевле выйдет если со своими тормозными колодками приедете. Кстати можете же в интернете подобрать по марке автомобиля все что угодно. Вот как, например, на этом сайте это реализовано https://japan-cars.com.ua/cars/kia/cerato/tormoznaja_sistema/tormoznye_kolodki/ Вот на этой странице все тормозные колодки для киа церато.
    Беглец
    Беглец


    Тормозные колодки Киа Церато Empty Re: Тормозные колодки Киа Церато

    Сообщение автор Беглец Ср Июл 17, 2019 9:20 pm

    Очень удобные эти поисковики и по марке автомобиля или по вин-коду. Я обычно с помощью таких сайтов ищу наиболее подходящий вариант к своей машине а потом ищу где дешевле ее купить можно.
    Armacost
    Armacost


    Тормозные колодки Киа Церато Empty Re: Тормозные колодки Киа Церато

    Сообщение автор Armacost Ср Июл 17, 2019 10:05 pm

    Я тоже искал тормозные колодки правда для другой машины. В нашем небольшом городке их не оказалось, так что попробую найти на этом сайте.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 7:54 pm