Магический Город Общения

Кабинет руководителя 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!



Join the forum, it's quick and easy

Магический Город Общения

Кабинет руководителя 5f02d6068ae8

Добро Пожаловать!

Магический Город Общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический Город Общения

Ты попал в сказку, в единственный Магический Город Общения во всем интернете!


Участников: 4

    Кабинет руководителя

    iljabarskih
    iljabarskih


    Кабинет руководителя Empty Кабинет руководителя

    Сообщение автор iljabarskih Пн Окт 21, 2019 4:43 am

    Открываем новый офис в Санкт-Петербурге и меня там назначали руководителем. Разрешили по своему вкусу кабинете сделать, но не сильно большой бюджет выделили. Подскажите где можно посмотреть разные варианты мебели для кабинета руководителя.
    Беглец
    Беглец


    Кабинет руководителя Empty Re: Кабинет руководителя

    Сообщение автор Беглец Пн Окт 21, 2019 5:03 am

    А на какую сумму конкретно вы планируете потратить на ремонт и обустройство кабинета? В принципе можно  в Питере найти хорошие варианты кабинета руководителя по бюджетной цене и они будут выглядеть очень хорошо, тем более в классическом стиле вот тут можете посмотреть https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/kabinety_dlya_rukovoditelya/


    Последний раз редактировалось: Беглец (Пн Окт 21, 2019 5:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Armacost
    Armacost


    Кабинет руководителя Empty Re: Кабинет руководителя

    Сообщение автор Armacost Пн Окт 21, 2019 5:22 am

    А что очень симпатичные есть варианты и и цена более чем демократичная. Я так понял они работают на прямую с производителями мебели. Потому и цена такая.
    Algebert0
    Algebert0


    Кабинет руководителя Empty Re: Кабинет руководителя

    Сообщение автор Algebert0 Пн Окт 21, 2019 5:40 am

    И мне один вариант прям очень понравился. Сморится стильно и красиво. И цена самое главное меня более чем устраивает. Вот в отпуск в декабре пойду и ремонт сразу сделаю.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 11:55 pm